Обзор взрослых игр 6-го ноября, Когда у третьей лиги будет выходной, чем завершились матчи 6-го ноября, сказала ли она «ДА»? Читайте в нашем обзоре., Р - лига. Создано на Join.Hockey

Новость

09.11.2022

Обзор взрослых игр 6-го ноября

09.11.2022

Когда у третьей лиги будет выходной, чем завершились матчи 6-го ноября, сказала ли она «ДА»? Читайте в нашем обзоре.

Р-лига

«ИФБК Акулы»«Сестрорецкие Бобры»

«Акулы» показали высший пилотаж на поле, не оставив соперникам ни единого шанса на победу. Предполагалось, что игра будет идти плотно, ведь обе команды обладают отличной физической формой и тактической оснащенностью. Однако, «Акулы» уже в первом периоде начали динамичную игру, изматывая соперников. Спортсмены обменялись по одному мячу. Второй (3:0) и третий (5:0) периоды стали для «Акул» богатыми на мячи: ребята успешно атаковали «Сестрорецких бобров», наращивая темп игры. Противостояние завершилось победой «Акул» со счетом 9:1.

«Акулы U2»«Варягъ»

Победа на поле и в личной жизни.

6 ноября произошло 2 потрясающих события — команда «Варягъ» выиграла матч со счетом 7:1 и нападающий Гардиев Айрат сделал предложение руки и сердца своей девушке. Если вы думаете, что такое бывает только в фильмах, то почаще заглядывайте на флорбольные турниры!

К слову о матче, «Варяги» снова показали потрясающую игру: спортсмены сыграли чисто, без удалений, все атаки были продуманными, преимущественно перетягивали инициативу на территорию соперников. Лучшим игроком встречи стал Ян Стафийчук («Варягъ»), на счету которого три забитых мяча. У «Акул» автором единственного мяча стал нападающий Павел Пятовский.

Р-лига 3, группа А

«Нева»«Оккервиль»

Для «Невы» очередная встреча вновь закончилась поражением. Спортсмены уступили «Оккервилю» со счетом 4:2.

В первый период никто из команд не забил в ворота соперников (0:0). Лишь во втором периоде матч открыла Ольга Вострякова («Нева»). Далее Алексей Заруднев («Оккервиль») сравнял счет. Решающим стал третий период: «Оккервилю» удалось забить три мяча в ворота соперников, тем самым выиграв игру.

«Нева» в этот раз показала достойную игру: спортсмены шли на равных с соперниками.

«Отрадное-Старт»«ВЦФКС - ХФК Всеволожск»

Первые трудности у лидеров или «Всеволожск» недооценил соперников?

Напомним, «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» возглавляет рейтинговую таблицу своей группы: спортсмены выигрывают все матчи с начала сезона. Команда «Отрадное-Старт» разместилась на седьмой строчке рейтинга с одной победой. Казалось бы, очередная легкая победа лидеров турнира, но не тут было!

«Отрадное-Старт» показали прекрасную игру на поле, не давая соперникам разгоняться и брать инициативу в свои руки. Первый период закончился на равных (2:2). Переломным стал второй период, «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» удалось забить в ворота соперников три мяча, далее главной задачей было лишь удержать счет, с чем лидеры прекрасно справились. Команда «Отрадного» во втором периоде также забила один мяч. Третий период для команд завершился со счетом 0:0. Возможно, «Отрадному» не хватило уверенности в себе, ведь спортсмены показали достойную игру и были близки к победе. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу «ВЦФКС - ХФК Всеволожск».

Группа В «Нева DEAF» «СКА-Койот»

Команде «СКА-Койот» удалось возглавить рейтинг своей группы. Спортсмены показали блистательную игру на площадке 6 ноября. «Койоты» разгромили соперников со счетом 11:2. Ребята показали слаженную игру на поле, уверенно реализовывали атаки и всю встречу брали инициативу на себя. Матч получился интересным и динамичным, всегда приятно наблюдать за чистой игрой. У соперников дела обстояли гораздо хуже: «Неве DEAF» лишь в третьем периоде удалось забить два мяча в ворота «СКА-Койот».