Р-лига. Итоги. Часть 1-я. Взрослая. Одни вопросы перед плей-офф., Завершился регулярный сезон для первой второй и третьей лиг. Можно подводить промежуточные итоги., Р - лига. Создано на Join.Hockey

Завершился регулярный сезон для первой второй и третьей лиг. Можно подводить промежуточные итоги.

Р-лига 3.

Самый запутанный дивизион города.

Нажмите, чтобы посмотреть сетки

Водоканал? А 0-6 от Оккервиля? Оккервиль? А если соперник будет встречать ближе к своим воротам и атаки сходу перестанут работать? Турбостроитель? А сколько их будет на игре? Олимп? Будет ли уходить с площадки Денис Давыдов? А может быть Энгри Пигз? Но, если все время к чему-то готовиться, то выигрывать может быть некогда.

Может быть это будет Метрополис? Вопрос: готов ли он к Водоканалу? Ещё Атомград со всеми командами из верхней половины играл очень плотно, возможно они? Отрадное U18, наверное, в силу юности основной части состава выглядит все-таки аутсайдером в этой безжалостной разборке или Сергей Иванович сдюжит?

Одни вопросы, скоро будут ответы.

Пары очень интересные:

Оккервиль – Отрадное U18 (предыдущий матч 4-3)
Турбостроитель – Атомград (предыдущий матч 5-1)
Водоканал - Метрополис (предыдущий матч 8-1)
Олимп – Энгри Пигз (предыдущий матч 2-3,3-3)

Р-лига 2.

Мы предполагали, так и случилось. Трансферная работа на рынке, переводы игроков между фарм-клубами и появление в после нового года игроков первой лиги изменило диспозиции команд. Молодые команды - Сестрорецкие Бобры и Невская Дружина, выяснявшие ранее кто сильнее в регионе по 2006-2007 г.р., будут теперь выявлять, кто из них пойдет на понижение. Впечатляющий камбек Монолита: четыре победы после Нового года (всего в этом сезоне у них их пять) вывел их в четвертьфинал против Отрадного. И легких игр мы не ждем. Высокая линия (исключительно ростом) обороны монолитчиков будет бетонировать все перед своими воротами. Пройдут ли кинжальные выпады Романа Долотова и Малкова Александра?

Второй четвертьфинал сыграют ХГ СКА-2 и Акулы U18. У СКА несомненно есть преимущество по личным встречам и опытным игрокам в составе. Смогут ли Акулы навязать игру с контролем мяча? Получится ли эффективно его реализовать? В этой серии мы увидим больше тактических аспектов, немалую роль сыграет реализация большинства — это сильный козырь для обеих команд. Но соперникам придется аккуратно подходить к розыгрышу 6х5 с пустыми воротами.

Р-лига.

Варягъ – 1-й. Акулы- - 2-е. Акулы U2-3-и.

В первом четвертьфинале высшего дивизиона ХГ СКА и Сестрорецкие Бобры решат, кто из них впервые не сыграет в следующей стадии. Пожалуй, это самый конкурентный поединок на данном этапе. На самом деле всё решат нюансы, о которых мы сейчас даже не догадываемся. Ждём третий матч серии.

Вторая серия пройдет между Невой и Акулами U2. Неве придется очень тяжело: потери Андрея Журкевича и Владимира Марахова – это невероятно ощутимый удар по команде. Как они с этим справятся, и удастся ли им дисциплинированно сыграть в обороне против молодого нападения Акул. Здесь третьего матча не ждём.

Серия за седьмое место – это назидание командам, которые хотят в высшую лигу. Прыжок надо сделать большой. Просто так здесь не бывает. Лисы СПБ ГАСУ и ВЦФКС - ХФК ВСЕВОЛОЖСК будут выяснять, кто готов остаться на второй год, а кому стоит повторить ранее пройденные уроки.