Р - лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнёры
Турниры
Р-лига
Р-лига 2
Р-лига 3
Р-лига U19
Р-лига U14
Р-лига U12
Р-лига U10
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Р-лига U12 2019/20
06 октября 2019 - 26 апреля 2020
6 команд
Завершён
Плей-офф, Р-лига U12 2019/20, Р - лига. Создано на Join.Hockey
За 5-8 места
Финал
Плей-офф
Групповой этап
Полуфинал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
За 5 место
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
1/8 финала
Сестрорецкие Бобры
Команда неизвестна
ДЮСШ Отрадное
22 мар.
вс / 17:00
Кудрово
Команда неизвестна
Пираньи
Спарта
Команда неизвестна
ФБК Акулы
Команда неизвестна
Невская Дружина
Команда неизвестна
Хг СКА
Команда неизвестна
Гатчинский район
Команда неизвестна
Четвертьфинал
Сестрорецкие Бобры
Команда неизвестна
Пираньи
Спарта
ФБК Акулы
Невская Дружина
Хг СКА
Гатчинский район
Полуфинал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Финал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Р-лига
Р-лига 2
Р-лига 3
Р-лига U19
Р-лига U14
Р-лига U12
Р-лига U10
Плей-офф
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Плей-ин
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Группа W
Группа L
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Группа W1
Группа M
Группа W
Группа L
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Группа W1
Группа M
Группа W
Группа L
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Группа W
Группа L
Групповой
Общая статистика
Результаты
29 апреля, понедельник
17:00
Хоккейный Город СКА
4 : 6
Нева
19:00
Норд Сити
5 : 3
Варягъ
20 апреля, суббота
18:00
Норд Сити
9 : 2
Хоккейный Город СКА
13 апреля, суббота
17:40
Норд Сити
13 : 5
Хоккейный Город СКА
19:20
Нева
2 : 5
Варягъ
6 апреля, суббота
17:40
Невская Дружина
1 : 10
Хоккейный Город СКА
19:20
Нева
4 : 5
Варягъ
31 марта, воскресенье
19:00
Невская Дружина
2 : 5
Хоккейный Город СКА
20:40
Варягъ
9 : 0
Олимп
30 марта, суббота
19:20
Варягъ
9 : 2
Олимп
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
Норд Сити
- : -
Варягъ
-
Нева
- : -
Варягъ
-
Норд Сити
- : -
Хоккейный Город СКА
-
Хоккейный Город СКА
- : -
Нева
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Илья Липатов
6
4
Варягъ
Роман Дружининский
5
3
Хоккейный Город СКА
Александр Автушенко
5
3
Хоккейный Город СКА
Ян Стафийчук
5
3
Варягъ
Михаил Синица
4
1
Норд Сити
Игрок
П
И
Сергей Гребенщиков
5
2
Норд Сити
Иван Игнатьев
5
5
Хоккейный Город СКА
Сергей Рябоконь
4
2
Нева
Роман Дружининский
4
3
Хоккейный Город СКА
Илья Липатов
4
4
Варягъ
Игрок
ШТР
И
Евгений Лифшиц
26
1
Олимп
Айрат Гардиев
24
3
Варягъ
Даниил Ламберт
14
2
Олимп
Максим Давыдов
14
2
Олимп
Павел Бурьев
10
3
Хоккейный Город СКА
Вся статистика