Р - лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнёры
Турниры
Р-лига
Р-лига 2
Р-лига 3
Р-лига U19
Р-лига U14
Р-лига U12
Р-лига U10
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Р-лига U12 2019/20
06 октября 2019 - 26 апреля 2020
6 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ДЮСШ Отрадное - : - Кудрово, Р-лига U12 2019/20, Р - лига
Матч
Фабрика Футбола
ДЮСШ Отрадное
П
П
П
П
П
22
марта
воскресенье
17:00
Кудрово
В
В
П
В
В
Р-лига U12
Плей-офф
1/8 финала
Превью
Протокол
ДЮСШ Отрадное
Личные встречи
Кудрово
В
1
победа
П
0
поражений
Н
0
ничьих
1
матч
0
побед
В
1
поражение
П
0
ничьих
Н
Р-лига U12 2019/20
15 ДЕК. 2019 / 15:00
Фабрика Футбола
Отрадное
4 : 3
Оккервиль
ДЮСШ Отрадное
Составы команд
Кудрово
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Р-лига
Р-лига 2
Р-лига 3
Р-лига U19
Р-лига U14
Р-лига U12
Р-лига U10
Плей-офф
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Плей-ин
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Группа W
Группа L
Групповой
Общая статистика
Плей-офф
Группа W1
Группа M
Группа W
Группа L
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Группа W1
Группа M
Группа W
Группа L
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Группа W
Группа L
Групповой
Результаты
13 апреля, суббота
17:40
Норд Сити
13 : 5
Хоккейный Город СКА
19:20
Нева
2 : 5
Варягъ
6 апреля, суббота
17:40
Невская Дружина
1 : 10
Хоккейный Город СКА
19:20
Нева
4 : 5
Варягъ
31 марта, воскресенье
19:00
Невская Дружина
2 : 5
Хоккейный Город СКА
20:40
Варягъ
9 : 0
Олимп
30 марта, суббота
17:40
Невская Дружина
5 : 2
Хоккейный Город СКА
19:20
Варягъ
9 : 2
Олимп
Все результаты
Календарь
20 апреля, суббота
18:00
Норд Сити
- : -
Хоккейный Город СКА
(не задано)
-
Нева
- : -
Варягъ
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Роман Дружининский
5
3
Хоккейный Город СКА
Илья Липатов
5
4
Варягъ
Михаил Синица
4
1
Норд Сити
Александр Автушенко
4
3
Хоккейный Город СКА
Ян Стафийчук
4
3
Варягъ
Игрок
П
И
Илья Липатов
4
4
Варягъ
Иван Игнатьев
4
4
Хоккейный Город СКА
Сергей Гребенщиков
3
1
Норд Сити
Сергей Рябоконь
3
2
Нева
Роман Дружининский
3
3
Хоккейный Город СКА
Игрок
ШТР
И
Евгений Лифшиц
26
1
Олимп
Айрат Гардиев
24
3
Варягъ
Даниил Ламберт
14
2
Олимп
Максим Давыдов
14
2
Олимп
Павел Бурьев
8
2
Хоккейный Город СКА
Вся статистика