Соперник не преграда, Обзор детских игр 8 и 9 апреля, Р - лига. Создано на Join.Hockey

Новость

15.04.2023

Соперник не преграда

15.04.2023

Дети в минувшие выходные сыграли гораздо больше матчей, чем взрослые. О том, как всё прошло – в обзоре далее.

8 апреля

Р-лига U12. Группа M

«СШОР УОР №2» – «Лицей №3» (3:14). Увы, почти ничего СШОР не смог противопоставить «Лицею», хотя эта встреча для УОРа действительно была очень важна. В первые два периода у СШОРа были попытки забить – и троечку моментов команда неплохо реализовала. Но уже в третьем периоде лицеисты поблажек в виде пропущенных голов сопернику давать не стали.

«Лицей №3» – «Спарта» (10:2). Результативностью «Лицея» в эту субботу можно было только восхищаться: что-то против нее сделать было просто невозможно. Это, в общем-то, показывают оба результата «лицеистов» в субботний игровой день. Благодаря своей эффективности «Лицей» вплотную подобрался к «Акулам», сравнявшись с лидером группы M по количеству очков.

«Фабрика футбола»

Р-лига U10. Группа W

«Оккервиль» – «Хоккейный город СКА» (2:6). СКА продолжает оставаться лидером в своей самой юной лиге. «Оккервиль» для команды не оказался преградой. Теперь интересно, удастся ли «армейцам» пройти весь сезон без поражений.

Р-лига U10. Группа M

«Варягъ» – «Олимп» (6:3). Исход этой встречи вряд ли можно назвать неожиданным. «Олимп» сохранил свою серию из уже семи поражений. «Варяги» же победой обеспечили себе двухочковый отрыв от зоны вылета.

Р-лига U12. Группа W

«Оккервиль» – «Хоккейный город СКА» (1:4). Результат этого матча тоже не стал для болельщиков сюрпризом. Очень хотелось увидеть от «Оккервиля» борьбу, но команда все никак не может снова окунуться в победный ритм, как это было в первой половине текущего сезона.

Р-лига U12. Группа L

«Оккервиль Farm» – «Олимп 12» (4:2). Важный матч для «Оккервиля». «Олимп» был для команды потенциально равным соперником – и в игре оппоненты даже довели счет до 2:2. При этом «Оккервилю» в заключительные 10 минут удалось проявить силу духа и вырваться вперед, забив еще два мяча. Теперь в кармане у «Оккервиля» появилась четвертая победа в сезоне и временное лидерство в группе L.

Neva Arena Center

«ВЦФКС - ХФК Всеволожск» – «Невская Дружина» (7:2). Вот так бодро непростой игровой день начал «Всеволожск». В своем первом матче команда лишь дважды дала слабину и позволила игроку «НД» Дмитрию Бодрову оформить хет-трик. Все остальное время в активной атаке находились именно всеволожцы.

«ВЦФКС - ХФК Всеволожск» – «Отрадное» (6:2). Эх, буквально одного гола «Всеволожску» не хватило для того, чтобы красиво закончить вторую игру за день с тем же счетом, что и первый матч. Хотя это уже не имеет значения. Ведь всеволожцы взяли от этого игрового дня все, что хотели и могли: теперь они возглавляют группу M.

«Акулы» – «СШОР УОР №2» (9:0). В этом матче у СШОРа все повалилось из рук: и игровое первенство, и командный дух, и возможности забить гол. «Акулы» же спокойненько завоевали победу и расположились на первом месте в группе.

Р-лига U14. Группа W

«Невская Дружина» – «Оккервиль» (6:4). Недурной получился матч. До третьего периода даже казалось, что исход встречи решится в плотной борьбе, но в заключительной 15-минутке «Невская Дружина» решила не создавать самой себе проблем и обеспечила комфортный отрыв от «Оккервиля». Теперь обе команды – в разных половинах сетки плей-офф.

«Спарта» – «Акулы» (2:2). Очень символично эта встреча «Спарты» и «Акулы» завершилась ничьей, ведь эту игру можно было считать тестовой. Впереди у команд – матч в четвертьфинале плей-офф. Вот там соперникам уже придется определиться, кто из них сильнее.

Р-лига U14. Группа M

«Невская Дубровка» – «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» (2:3). Интересная выдалась игра со стороны «Дубровки». Для команды этот матч получился последним в текущем сезоне, потому игроки решили взять этот этой встречи все. Уже в 18 минуте «Всеволожск» ожидаемо обеспечил себе преимущество в счете – 3:0. «Дубровка» активно оборонялась, а в заключительные 10 минут выдала топовую атаку и забросила два мяча. Жаль только, что не три. Это было бы замечательно завершение сезона.

«Бизоны» – «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» (6:2). Для команд эта встреча стала первая в текущем сезоне. Если перед началом игры стоило посмотреть исключительно на статистику, то можно было предположить, что победу одержит «Всеволожск». Все-таки всеволожцы шли по сезону чуть лучше, чем «Бизоны». Однако в этот раз чистая статистика на поле не имела никакого значения.

«Бизоны» – «Невская Дубровка» (16:2). Топовый игровой день для «Бизонов». Весьма результативный. Победный. Благодаря своим же усилиям «Бизоны» завершили групповой этап на первом месте, с которого прошел дальше в плей-офф.

Р-лига U14. Группа L

«СШОР УОР №2» – «Бизоны-2» (3:5). «СШОР» в этом сезоне так и остался без побед, хотя до третьего периода у команды были все шансы на триумф. УОР до 31-й минуты ввел со счетом 3:2, после чего совсем слегка отпустил игровые вожжи и позволил «Бизонам» заколотить сразу три мяча.

«Оккервиль Farm» – «Бизоны-2» (6:2). Вторым «Бизонам» не удалось показать такую же результативность, как первой команде в группе M. «Оккервиль» оказался на голову выше соперника. В любом случае, для обеих команд текущий сезон подошел к концу.