Без права на ошибку, Анонс матчей 26-го марта, Р - лига. Создано на Join.Hockey

Новость

26.03.2023

Без права на ошибку

26.03.2023

Матчи новые, а соперники старые. Чего ждать от игровых выходных? Читайте в нашем анонсе

Neva Arena Center

Р-лига U10 W

16:00 «Хоккейный Город СКА» — «Йети». Нас ждет интересное противостояние в это воскресенье, ведь на поле выйдут лидеры турнира. В прошлый раз армейцам удалось одержать уверенную победу над «Йети» со счетом 8:4. «СКА» вели на поле динамичную игру и последовательно наращивали преимущество с каждым периодом. Интересно, в этот раз у команды будет подобная тактика или же нам стоит ждать реванша от «Йети»?

Р-лига U10 M

19:00 «Олимп» — «Отрадное». Команды уже успели проиграть по одному матчу в новой группе, да и во время основного тура клубы не отличались стабильностью. Прошлое противостояние команд завершилось победой отрадненцев. Спортсмены часто выходили в атаки, взаимодействовали друг с другом на поле и хорошо смотрелись в защите. Этот матч может пройти по тому же сценарию, если олимпийцы не выложатся по полной.

Р-лига U12 W

09:30 «Мегалион» — «Хоккейный Город СКА». «Мегалион» еще ни разу не сыграл в новой группе, а вот соперники уже успели наворотить дел — проиграли «Йети» со счетом 4:1. Ранее команды встречались на групповом этапе, тогда победа «Мегалиону» далась нелегко. Армейцы боролись за каждый мяч и создавали неплохие моменты для атак. Посмотрим, смогут ли «СКА» взять реванш у лидеров сезона?

12:00 «Оккервиль» — «Мегалион». Второй матч «Мегалион» сыграет с «Оккервилем». Оккервильцы неплохо показали себя в групповом этапе: команда выиграла 11 встреч из 14. Правда, «Мегалиону» спортсмены проиграли чуть ли не всухую (12:2)! Кто знает, быть может в тот день не сошлись звезды…в любом случае у команды появился шанс испытать удачу во второй раз.

14:00 «Йети» — «Мегалион». «Йети» повезло больше всех, ведь для «Мегалиона» матч с ними будет третьим за день. Спортсмены выйдут на поле уставшими, что может сыграть на руку соперникам. Но надеяться только на это не стоит. Важно с самого начала навязать свою игру и держаться в тонусе до конца матча.

Р-лига U14 M

13:00 «Йети» — «Невская Дубровка». Несладко придется «Невской Дубровке» в этом противостоянии. В прошлый раз команда проиграла «Йети» с разгромным счетом. У «НД» было время проанализировать игру соперников и поработать над новой тактикой. Будем надеяться, что ребята сумеют взять реванш.

18:00 «Хоккейный Город СКА» — «Йети». Армейцы неплохо отыграли групповой этап и заработали 16 очков. Соперникам повезло меньше. «Йети» хоть и забивали часто, зато пропускали в разы больше. К слову, в последнем противостоянии победа досталась армейцам. Спортсмены смогли вырваться вперед в третьем периоде и навязали «Йети» свою игру. Посмотрим, получится ли у «Йети» не повторить предыдущих ошибок?

Р-лига 2 1/4 финала

15:00 «Адреналин» — «SPBU». Первый матч у команд состоялся 25-го марта. Боевая ничья со спасением на последних минутах и длинная серия послематчевых ШБ - то, что мы ждали от матчей со статусом плей-офф. Первый победитель Р-лиги 3 идет в поход за новыми медалями.

17:00 «Хоккейный Город СКА - 2» — «Отрадное». 19 марта армейцам удалось обыграть отрадненцев со счетом 2:0. Встреча была напряженной, но в то же время интригующей. До третьего периода никому из команд не удавалось открыть счет. Будем надеяться, что в этот раз спортсмены не заставят нас нервничать и лидер определится уже в первой половине игры.

Р-лига 3 1/8 финала

20:00 «Оккервиль» — «Отрадное-Старт». Последний раз команды встречались аж 18 сентября! Тогда «Оккервилю» удалось одержать победу со счетом 5:3. Правда, это было сложновато, отрадненцы вели динамичную игру и реализовывали неплохие атаки. В этом матче у клубов нет права на ошибку, ведь победа в этой встрече гарантирует место в четвертьфинале.

21:00 «Sharks masters» — «Хоккейный Город СКА-Junior». «Акулам» сложно пришлось в группе лидеров. Команде удалось выиграть всего лишь два матча. Будем надеяться, что это не подкосило боевой дух спортсменов, а наоборот замотивировало их на победу. Тем более с армейцами команда уже встречалась на поле и этот матч не доставил «Акулам» никаких трудностей.

26 марта

Фабрика Футбола (ул. Софийская, 14)

16:00 «Викинги» — «Оккервиль». Команды достойно идут по сезону: забивают много, получают мало, да и на поле выкладываются по полной. Правда, в матче 6-го ноября «Викинги» оказались сильнее оккервильцев и обыграли их со счетом 6:2. У «Оккервиля» было время проанализировать игру соперников и поработать над ошибками, поэтому в этой встрече мы ждем от ребят реванша.

13:00 «Невская Дружина» — «Варягъ». В новой группе команды уже успели заработать по одной победе, но как мы знаем, лидер должен быть только один. В прошлый раз все лавры достались «Варягам». Спортсмены разгромили «НД» со счетом 13:2, а Денис Балмасов и вовсе поставил рекорд дня, реализовав аж 8 успешных атак. Посмотрим, удастся ли защитнику повторить свой недавний успех?

Р-лига U14 W

11:00 «Пираньи» — «Спарта». Последний раз команды встречались 5 февраля и дали жару на поле. До конца третьего периода не было понятно, кто же заберет победу себе. Все решил гол спартанцев за минуту до окончания матча. Поэтому от этой встречи можно ожидать все, что угодно. Болельщики, запаситесь успокоительным!

14:00 «Невская Дружина» — «Спарта». В предыдущей группе команды делили между собой первое место. Оно и неудивительно, ведь в сезоне клубы показывают достойный результат. По статистике «Невская Дружина» чаще побеждает «Спарту», но для этого матча это точно не показатель.

15:00 «Оккервиль» — «Пираньи». В прошлый раз командам так и не удалось выяснить, кто же из них сильней. Матч завершился равным счетом 7:7. Эта встреча — возможность для обеих команд решить давний спор и обозначить победителя!

Р-лига U14 L

12:00 «Звезда» — «СШОР УОР №2». Команды не отличаются стабильной игрой. На протяжении сезона оба клуба прочно засели в «красной» зоне и еле-еле заработали свои очки. Правда, у «Звезды» дела обстоят все же получше. В отличие от соперников команде удалось выиграть 3 матча. А вот на счету уоровцев лишь одна ничья. В этом противостоянии у «Звезды» есть все шансы на победу.