Спастись от баранки, Обзор детских игр 22-го января, Р - лига. Создано на Join.Hockey

Новость

24.01.2023

Спастись от баранки

24.01.2023

Дети в минувшее воскресенье выдали матчи с такими разными результатами. Вспоминаем все, что было 22 января в детских лигах – в обзоре далее.

Р-лига U10

«Олимп» – «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» (2:8). «Всеволожск» выбрался из-под магии числа «пять» и сделал это очень удачно. Без больших усилий команде удалось выиграть свой первый матч с середины декабря. Всеволожские сделали концовку этой встречи уж слишком очевидной. Для «Олимпа» это, конечно, стало огорчением.

«Невская Дубровка» – «Хоккейный Город СКА» (0:23). Никак не хотят «армейцы» дарить своим соперникам подарки. В прошлый раз «Дубровка» проигрывала всухую только на самом старте сезона: в матче против лидеров «Йети» (0:34). За СКА в минувшее воскресенье смогла забить почти добрая половина команды. Это помогло «армейцам» занять лидирующую позицию в турнирной таблице, сместив ниже «Йети».

«Невская Дружина» – «Аврора» (16:0). Каждый раз хочется увидеть от «Авроры» борьбы и победы, и каждый раз ее поражение словно режет ножом по сердцу. В эти выходные «Аврора» ничего не смогла противопоставить «Дружине». За победителей же пятью голами отличился лучшим снайпер команды Дмитрий Бодров. К нему с забитыми мячами подтянулись Илья Орлов, Михаил Губин, Семен Дементьев и другие.

Р-лига U12

«Олимп» – «Хоккейный город СКА-2» (12:10). Матч-огонь, в котором временным лидером успели побыть обе команды. «Армейцам», правда, большую часть времени пришлось все же выполнять роль догоняющего. Сама игра при этом интереса не утратила. У СКА до последних минут была возможность забить и хотя бы сравнять счет. Только вот «Олимп» ну очень сильно не хотел упускать из рук приближающуюся победу.

Р-лига U14

«Оккервиль» – «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» (5:2). Игра почти тотального доминирования «Оккервиля». Победители за триумф могут благодарить всех, кто забил свой гол в этой встрече: лучшего снайпера команды Макара Федотова, Арсения Михайлова, Ксению Богомазову и Алексея Папылева. «Всеволожск» же может поблагодарить за борьбу и своих игроков – Ивана Петрова и Даниила Романова.

«Спарта» – «ВЦФКС - ХФК Всеволожск» (3:2). И снова «Всеволожск» без победы. И снова свои ценные голы забили Иван Петров и Даниил Романов. В течении ровно одной минуты во втором периоде стоял счет 2:2, и у «Всеволожска» была возможность заработать хоть одно очко. Только вот «Спарта» была против такого расклада и вышла во встрече вперед.

«Бизоны-2» – «Хоккейный город СКА» (0:7). Матч без сюрпризов. Тот случай, когда все идет своим чередом: лидеры выигрывают – отстающие, увы, терпят поражение. Жаль только, что «Бизонам» не удалось избежать баранки, что повесил им СКА.

«Бизоны» – «Пираньи» (6:7). «Пираньи» обеспечили себе победу еще в начале третьего периода, когда повели со счетом 7:3. «Бизоны», конечно, сильно пытались отыграться: в последние 10 минут матча наколотили три гола. Однако совсем капельки не хватило команде, чтобы выйти хотя бы на ничью.

«Бизоны» – «Акулы» (3:5). И снова попытки «Бизонов» набрать очки оказались тщетными. Если бы команда не провалилась в начале второго периода, то победа могла бы и не уйти на сторону «Акул».

«Пираньи» – «Бизоны-2» (22:3). За это воскресенье «Бизоны» сделали аккуратный шажок к успеху. Если сравнивать эту встречу с игрой против СКА, то видно, что в матче с «Пираньями» второй состав «Бизонов» не допустил сухого счета. Этому поспособствовали Алексей Назаров, Дарья Толочек и Амир Керимов.

«Звезда» – «Бизоны» (3:10). А вот здесь первые «Бизоны» наконец забрали свои законные очки. Егор Бешляга, Демьян Бобров и Иван Игнатьев со стороны «Звезды» пытались чем-то помочь команде. Однако «Бизоны» оказались более опытными и голодными до побед.